«Бизнес в образовании: актуальные проблемы и решения» – круглый стол для руководителей в Барнауле

Круглый стол для руководителей и ведущих сотрудников образовательных центров: обсуждаем актуальные вопросы бизнеса в образовании, делимся опытом их решения

Бизнес 0+

18 ноября в Барнауле на одной площадке собираются представители:

✓ Образовательных организаций
✓ Репетиторских центров
✓ Языковых школ
✓ Школ ментальной арифметики
✓ Робототехники
✓ Скорочтения
✓ Танцевальных студий 
✓ Многих других развивающих центров.

Наша встреча — это возможность:

обсудить вопросы продвижения бизнеса и современные тенденции в образовательной сфере,
► обменяться профессиональным опытом, 
 пообщаться с единомышленниками.

Приглашаем руководителей центров дополнительного образования детей и взрослых, а также ведущих специалистов (завучи, администраторы, педагоги) узнать об опыте коллег и поделиться собственным.

Взнос участника: 500р.

Дата и время проведения: 18 ноября 2019 года, 14:00

Место проведения: центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Спикеры:

Игорь Алексеевич Странцов

Тема доклада: «Тенденции в образовании»

О спикере:  генеральный директор образовательного холдинга «ИнПро», основатель Школы лидера Федерального образовательного сервиса «ИнПро», основной разработчик её методических программ, тренер по бизнесу и карьере для детей и подростков. 

Мария Юрьевна Заключаева

Тема доклада: «Альтернативные методы поиска и набора преподавателей»

О спикере:  создатель и руководитель школы английского языка Friends (с 2010 г.). Преподаватель английского языка с опытом работы более 11 лет. Методист и создатель новых курсов с опытом более 8 лет. Создатель проекта "Friends для учебных центров". Мама двух билингвов и автор статей о раннем изучении английского языка. Член Государственной аттестационной комиссии ИФИЯМ КемГУ.  

Вадим  Евгеньевич Заключаев

Тема доклада: «Конкуренты или коллеги»

О спикере:  соучредитель и руководитель школы английского языка Friends в г. Кемерово. Более 9 лет опыта управления языковой школой (4 филиала, более 5000 учеников за годы работы). Спикер и участник онлайн- и офлайн-конференций для руководителей учебных центров.

Алена Евгеньевна Солосина

Тема доклада: «Из преподавателя в управленцы: личный опыт. Бизнес-игра по улучшению управленческих решений»

О спикере: Основатель и руководитель языковой школы AaPPLE, основатель международного языкового лагеря AaPPLE Camp, организатор городских и краевых семинаров и мастерских для преподавателей английского языка, организатор краевой страноведческой олимпиады для школьников в партнёрстве АлтГУ, методист и разработчик программы «Англомамы».

Анастасия Евгеньевна Колотова

Тема доклада: «Делегирование в обучающем центре. Как освободить время руководителя и повысить эффективность работы центра»

О спикере: Преподаватель английского языка со стажем более 8 лет, руководитель языкового центра Академия Английского Языка и обучающего центра для детей Умный Клуб (более 1500 учеников). Автор методик по английскому языку и методист.

 

Программа круглого стола «Бизнес в образовании: актуальные проблемы и решения»

  

14:00-14:10   -   Открытие круглого стола Баландиным А.И (коммерческий директор «ИнПро»).

  • 14:10-14:30 — Представление спонсоров, знакомство со спикерами и слушателями круглого стола.
  • 14:30-15:00 — «Проблемы и тенденции в образовании». Странцов Игорь Алексеевич, генеральный директор образовательного холдинга «ИнПро», основатель Школы лидера Федерального образовательного сервиса «ИнПро», основной разработчик её методических программ, тренер по бизнесу и карьере для детей и подростков. 
  • 15:00-15:30 — «Конкуренты или коллеги». Заключаев Вадим Евгеньевич, соучредитель и руководитель школы английского языка Friends в г. Кемерово. Более 9 лет опыта управления языковой школой (4 филиала, более 5000 учеников за годы работы). Спикер и участник онлайн- и офлайн-конференций для руководителей учебных центров.
  • 15:30-16:00 — «Делегирование в обучающем центре. Как освободить время руководителя и повысить эффективность работы центра». Колотова Анастасия Евгеньевна, Преподаватель английского языка со стажем более 8 лет, руководитель языкового центра Академия Английского Языка и обучающего центра для детей Умный Клуб (более 1500 учеников). Автор методик по английскому языку и методист.

16:00-16:30 – Кофе-брейк.

  • 16:30-17:00 — «Альтернативные методы поиска и набора преподавателей». Заключаева Мария Юрьевна, создатель и руководитель школы английского языка Friends (с 2010 г.). Преподаватель английского языка с опытом работы более 11 лет. Методист и создатель новых курсов с опытом более 8 лет. Создатель проекта "Friends для учебных центров". Мама двух билингвов и автор статей о раннем изучении английского языка. Член Государственной аттестационной комиссии ИФИЯМ КемГУ.  
  • 17:30-18:00 – «Из преподавателя в управленцы: личный опыт. Бизнес-игра по улучшению управленческих решений». Солосина Алена Евгеньевна, основатель и руководитель языковой школы AaPPLE, основатель международного языкового лагеря AaPPLE Camp, организатор городских и краевых семинаров и мастерских для преподавателей английского языка, организатор краевой страноведческой олимпиады для школьников в партнёрстве АлтГУ, методист и разработчик программы «Англомамы»

18:00-18:30 — Обсуждение дискуссионных вопросов, подведение итогов.

Поделиться:

1623 дня назад
18 ноября 2019 14:00–18:00

Барнаул
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов